Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nelle aree comuni | Piscina Piscina esterna | Attività sportive Parco acquatico |
| Adatto ai bambini Area giochi per bambini | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Affacciato sul giardino, il Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly Playa del Carmen si trova a una distanza di 4 km dalla Plaza Las Américas di Playa del Carmen. Quest'appartamento dispone di Wi-Fi nelle aree comuni.
L'appartamento è situato a circa 15 minuti in macchina dalla Quinta Hacienda e l'aeroporto di Playa del Carmen dista 15 minuti di auto. Il Planetario SAYAB de Playa del Carmen è, inoltre, a 4,1 km.
Il Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly invita gli ospiti a soggiornare in 3 camere da letto. L’alloggio dispone di 2 bagni. Sono inoltre disponibili asciugacapelli, essiccatori e teli da bagno.
Il vostro comfort è la nostra priorità, per questo l'appartamento offre un angolo cottura con una macchina per caffè e tè, un frigo e utensili da cucina.
- Aeroporti
- Aeroporto di Playa del Carmen11 km
In hotel
Descrizione generale
- Wi-Fi gratuito nelle aree comuni
- Parcheggio
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
Cibo & Bevande
- Asciugatrice
- Pentolame/Utensili da cucina
Attività e relax
- Piscina esterna
- Parco acquatico
- Giardino
- Aree per barbecue
In camera
- Aria condizionata
- Area soggiorno
- Patio
- Terrazza
- Set per la preparazione di tè e caffè
- Tavolo da pranzo
- TV a schermo piatto
- Area giochi per bambini
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo del Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly?
Il prezzo di una prenotazione del Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly è di 33 $. - ❓
Troverò qualche servizio di parcheggio nel Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly?
Il Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly dispone di un parcheggio privato gratuito per parcheggiare la tua macchina. - ❓
Quanto dista l'aeroporto di Playa del Carmen dal Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto di Playa del Carmen e il Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly. - ❓
L'uso della connessione Wi-Fi nel Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly è a pagamento?
Nel Brand New Apartment, Charming And Family-Friendly, il Wi-Fi viene offerto gratis. - ❓
Questo appartamento dispone di una piscina in loco?
Questo appartamento dispone di una piscina privata.